Пт, 20.Сен.2019, 06:25:32

Главная » 2019 » Март » 11 » Вместе дружная семья – школа – родители и я
Вместе дружная семья – школа – родители и я

26 февраля  в Икшурминской школе  состоялась  семейная конкурсная программа «Вместе дружная семья – школа – родители и я».

В конкурсе приняли участвовали пять семей;

1. Амирхановы
  2. Арменакян
  3. Канаевы
  4. Нафиковы
  5. Толстихины

Первый этап конкурса - «Визитная карточка», позволил поближе познакомиться с его участниками. На экране демонстрировались   семейные фотографии, рассказывающие об активной жизни семей, праздники, выезды на природу с детьми, увлечение спортом, успехи детей и их родителей, как в профессиональной сфере, так и в семейных делах.

Второй этап - изготовление подарка своими руками.   Красота, созданная своими руками, восхищала всех. Семья Амирхановых - изготовили гирю из конфет, семья Нафиковых - сделали «Фонтан счастья», семья Канаевых - из грецких орехов изготовили шашки, семья Арменакян - фоторамочку для семейной фотографии, семья Толстихиных - рубашку папе из цветной бумаги.

Третий этап - творческий конкурс. Родители с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками сценического искусства.

Так же были шуточные конкурсы - игры на сплочение.

В итоге получился не просто конкурс, а настоящий праздник, как для детей и их родителей, так и для жюри и всего зрительного зала. В общем, атмосфера праздника была удивительная, было ощущение какой-то всеобщей радости и сплочённости.

Конкурс закончился, болельщики и команды замерли в ожидании решения жюри. Совершенно справедливо рассудив, жюри присудило первое  место -семье Амирхановых, второе место - семье Нафиковых, третье место - семье Канаевых.

Мы поздравляем все семьи с удачным выступлением на конкурсе!

Просмотров: 64 | Добавил: Рамиля | Рейтинг: 0.0/0