Ср, 12.Дек.2018, 06:18:10

Главная » 2018 » Март » 15 » «УЧУСЬ ОТЧИЗНУ ЗАЩИЩАТЬ!»
«УЧУСЬ ОТЧИЗНУ ЗАЩИЩАТЬ!»

22 февраля 2018 года смотром строя и песни в нашей школе завершился месячник военно-патриотического воспитания «Учусь отчизну защищать!», посвященного  Дню защитника Отечества.

Проведению смотра предшествовала большая подготовительная работа. Сначала все классы выбрали себе тот род войск, который они будут представлять, затем продумали  военную атрибутику. Также были подобраны песни, с которой ребята будут маршировать.

В преддверии праздника Защитника Отечества каждый класс подготовил стенгазету о роде войск , который они представляли.

Смотр песни и строя начался с построения всех команд в спортзале школы, празднично украшенном в честь праздника. Классы, под командованием командиров, вошли в зал под звуки военных маршей.

К присутствующим обратилась с поздравлениями директор школы Альмаметова Р.Х.

Торжественная церемония поднятия Государственного Флага Российской Федерации сопровождалась общим хоровым исполнением Государственного Гимна России.

После сдачи рапортов отряды поочередно прошли строем и песней. За правильностью и слаженностью выполнения строевых приемов  следило жюри.

Завершили праздник соревнования по волейболу между сборной командой школьников  и сборной командой пап.

Просмотров: 77 | Добавил: Рамиля | Рейтинг: 0.0/0