Пт, 20.Сен.2019, 06:33:07

Главная » 2019 » Март » 12 » Учитель года
Учитель года

В нашем районе стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший год. Пятого и шестого марта в Пировской средней школе   собрались люди, неравнодушные к своей профессии.

В этом учебном году от Икшурминской средней школы  в профессиональном состязании педагогов принял участие Шакиров Ильдар Шамилевич, учитель физики и информатики.  Все участники конкурса с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили коллективы своих школ. Но, как и в любом состязании, в конкурсе «Учитель года – 2019» определились сильнейшие. Победителями конкурса  стали два участника  - один из них  молодой специалист Икшурминской средней школы, Шакиров Ильдар Шамилевич.

Поздравляем победителя конкурса, желаем  Вам всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту! Терпения, достижения и покорения новых карьерных высот!

Просмотров: 64 | Добавил: Рамиля | Рейтинг: 0.0/0