Чт, 17.Янв.2019, 16:34:08

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Праздничный концерт ко дню матери.
Праздничный концерт ко дню матери.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Дети со своими классными руководителями, приготовили  творческие номера. Но мамы тоже не остались в сторонке, вместе со своими детьми приготовили хареографический номер «Однажды на лугу».Благодаря праздничному концерту, удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.  Звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Мамы  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В коридорах школы были развешана праздная  газета, рисунки детей «Портрет своей мамы». Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Состоялся  замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Просмотров: 26 | Добавил: Рамиля | Рейтинг: 0.0/0