Чт, 17.Янв.2019, 15:59:55

Главная » 2019 » Январь » 10 » Новый год
Новый год

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год -  это не только зимние каникулы, но и долгожданные праздничные утренники со всевозможными развлечениями, конкурсами.

В нашей школе, 27 декабря прошла серия новогодних мероприятий. Первая новогодняя встреча состоялась для учащихся 1- 4 классов, также гостями утренника были дети с дошкольного учреждения. Детский утренник под названием «Новогодние приключения гнома Пухлика», прошел великолепно. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

Следующий праздник был для детей с 5 – 11 классов. В сценарии праздника под названием «Перевоплощения старшеклассника», участвовали дети из старших классов.  Интересная программа, подготовленная ребятами и педагогом – организатором, а также игры и танцы, развеселили всех присутствующих и оставили у ребят праздничное настроение.

Лица детей светились радостными улыбками. Елка в этом году была отличная. В зале красота! Несмотря на то, что дети были разного возраста, интересно было всем! Сценарий оригинальный, песни веселые. Все дети были вовлечены - и попели, и хоровод поводили. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом и замечательная дискотека.

Пусть Новый год, который мы встречаем,

счастливым годом в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Просмотров: 13 | Добавил: Рамиля | Рейтинг: 0.0/0