Пт, 20.Сен.2019, 06:30:02

Главная » 2019 » Март » 19 » Международный женский день
Международный женский день

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы, а так же мам и бабушек  учеников.

Всем классам и  малышам с детского сада  было предложено подготовить художественные номера. Концертная программа получилась очень насыщенной. Разнообразие творческих номеров порадовало всех гостей: трогательные песни, красивые танцы, смешные сценки, а также открытки, сделанные своими руками под чутким руководством классных руководителей.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 57 | Добавил: Рамиля | Рейтинг: 0.0/0