Пт, 05.Июн.2020, 02:45:31

К 75-летию победы

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
... Читать дальше » )?-->

Конкурс чтецов «Моя Родина»

13 октября 2015 года в МБОУ «Икшурминская средняя школа» прошел конкурс чтецов «Моя Родина».

Конкурс проводился среди учащихся начальных классов, по двум возрастным номинациям: среди 1-2 классов и среди 3-4 классов. Основной задачей конкурса  было воспитание у учащихся чувства гордости, любви и уважения к родной стране, своей малой родине.

15 участников конкурса п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 183 | Добавил: Рамиля | Дата: 14.Окт.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

5 октября 2015 года в Икшурминской средней школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Дню образования гражданской обороны. В рамках урока до учащихся была доведена информация о системе гражданской обороны РФ, истории ее становления и роли в обеспечении безопасности нашей страны, а так же проведены практические мероприятия с обучающимися, направленные на формирование навыков действий в сложных и чрезвычайных ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 188 | Добавил: Рамиля | Дата: 05.Окт.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

17 сентября 2015 года в Икшурминской средней и начальной школах была проведена лекция о "Правилах пожарной безопасности". Учитель географии и ОБЖ Галяутдинов Рашид Фаридович рассказал детям как нужно обращаться с огнем, как правильно пользоваться газо- и электрооборудованием. Была показана презентация  соответствующая  теме лекции. После чего был дан тревожный сигнал о возгорании, услышав который все ученики вместе с учителями незамедлительно эвакуировались ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 169 | Добавил: Рамиля | Дата: 17.Сен.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

4 сентября ученики, учителя и работники Икшурминской средней школы пошли в поход. Это было незабываемо! Во-первых, здорово поддержала погода:

светило яркое солнце, дул легкий теплый ветерок... Во-вторых, у всех было прекрасное настроение, особенно у детей. Старшеклассники вместе со

взрослыми сразу же стали разжигать костер, повара начали варить кашу. Когда был накрыт стол, все "налетели" на него, так как успели проголодаться.

После того как все хорошенько под ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 167 | Добавил: Рамиля | Дата: 09.Сен.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

3 сентября 2015 года в Икшурминской средней школе прошел праздничный концерт "Я талантлив!". Перед началом концерта все выступающие

волновались, но не смотря на это выступили хорошо. На протяжении всего мероприятия дети с 1-го по 11-ый классы дарилидарили зрителям

специально подготовленные номера: песни, стихи, танцы. В завершении концерта прозвучала самая добрая и теплая песня - "Улыбка" в исполнении

ученицы 2-го класса Жолудевой Зарины.

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 213 | Добавил: Рамиля | Дата: 05.Сен.2015 | Комментарии (0)

В с. Икшурма   идет  Вахта Памяти, посвященная 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945г. Праздничное

мероприятие проходит  у памятника  Павшим солдатам в Великой Отечественной Войне.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 177 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2015 | Комментарии (0)

На базе МКОУ "Икшурминская СОШ" в акции «Бессмертный полк»  принимают участие учащиеся и работники школы, а также  жители села Икшурма.

Это важное для всех шествие. Пусть сами воины не  могут пройти, но незримо они будут  рядом с нами, потомками-наследниками Победы.

Категория: | Просмотров: 200 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся  Икшурминской школы  приняли участие в акции «Знамя Великой победы».   Дети своими руками  изготовили знамя,  в которое каждый

вложил  кусочек своего сердца и  тепло своей души, помня о тех кто подарил им счастливое детство и мирное небо над головой.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 165 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2015 | Комментарии (0)

Об исполнении предписания об устранении нарушений обязательных требований

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: Рамиля | Дата: 06.Май.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В рамках акции «Весенняя неделя добра» 30 апреля  был проведен субботник,  на  территории школы, а также на территории

Икшурминского села. Погода была хорошая, солнечная. В субботнике приняли участие учащиеся с 5 по 11 классы и учителя школы.

Настроение у всех было отличное. Убирали листву, мусор, скопившийся зимой,

все это складывали в специальные пакеты. Все, конечно, немного устали, так как мусора было много, но, несмот ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 145 | Добавил: Рамиля | Дата: 05.Май.2015 | Комментарии (0)