Пт, 05.Июн.2020, 04:34:33

К 75-летию победы

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

14 и 15 апреля 2016 года в Пировской средней школе проходил конкурс «Учитель года – 2016». Из МБОУ «Икшурминская средняя школа» приняла участие в конкурсе и ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ учительница русского языка и литературы  Московская Светлана Валентиновна! Поздравляем!!!

Категория: | Просмотров: 211 | Добавил: Рамиля | Дата: 18.Апр.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Февраль месяц в нашей школе был объявлен месячником по военно-патриотическому воспитанию.

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: выставка книг «Служу Отечеству», конкурс мини-сочинений на тему «Россия – Родина моя», классные часы на тему «Урок мужества», торжественная линейка, посвященная Памятной дате – Дню вывода советских войск из Афганистана, просмот ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 156 | Добавил: Рамиля | Дата: 01.Мар.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

26 февраля 2016 года на базе МБОУ «Икшурминская средняя школа» была проведена научно-практическая конференция по мировой художественной культуре. Участие принимали ученики из Кириковской, Большекетской, Пировской и Икшурминской школ. Первое место занял ученик МБОУ «Икшурминская средняя школа» Исмагилов Раиль! Серебро досталось ученице из Большекетской средней школы Аброськиной Марие! Ну и бронзу получила ученица МБОУ &laqu ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 165 | Добавил: Рамиля | Дата: 01.Мар.2016 | Комментарии (0)

План мероприятий по обеспечению свободы выбора модулей курса ОРКСЭ для изучения обучающимися 4-х классов МБОУ "Икшурминская средняя школа" Пировского района в 2016 - 2017 учебном году.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: Рамиля | Дата: 17.Фев.2016 | Комментарии (0)

27 ноября 2015 года в МБОУ "Икшурминская средняя школа" было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник были приглашены мамы наших учеников, для которых дети приготовили замечательный концерт. Номера для гостей и учеников показали все, с малу до велика, с первого класса по одиннадцатый. Все остались довольны мероприятием и покинули здание школы с прекрасным настроением!

P.S.: Фото находятся в разделе "Праздники"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 162 | Добавил: Рамиля | Дата: 30.Ноя.2015 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 163 | Добавил: Рамиля | Дата: 25.Ноя.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

По рекомендации Районного отдела образования администрации Пировского района в МБОУ «Икшурминская средняя школа» были проведены уроки, посвящённые 70-летию начала Нюрнбергского процесса. Уроки проходили в форме презентации и беседы с учащимися. 20 ноября были проведены уроки в 10-11 классах, 23 ноября в 8-9 классах. На уроках рассмотрели следующие вопросы: что такое Нюрнбергский процесс; причины Нюрнбергского процесса; ход процесса; значение процесса. Пришли к ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 191 | Добавил: Рамиля | Дата: 24.Ноя.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Во исполнение письма территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю в г. Лесосибирске от 19.10.2015 года № ЯВ-61050 и письма Пировского РОО от 23 октября 2015 года о подготовке мероприятий, направленных на привлечение внимания населения к проблемам, связанным с курением табака 19 ноября 2015 года в МБОУ «Икшурминская средняя школа» прошло занятие, на ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 127 | Добавил: Рамиля | Дата: 20.Ноя.2015 | Комментарии (0)

4 ноября состоялся праздник "День единства", посвященный Дню единения и согласия. В программе праздника приняли учащиеся с 1 по 11 классы, которые рассказывали о памятной дате, отвечали на вопросы в викторине, пели песни, водили хороводы. Также к празднику был приурочен конкурс рисунков.

Фотографии Вы можете посмотреть здесь:

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 139 | Добавил: Рамиля | Дата: 05.Ноя.2015 | Комментарии (0)

1. Аналитическая справка по итогам экзаменов ЕГЭ и ОГЭ (Насырова В.Г.).

2. Организация детей в внеурочное время (Камалутдинова Ш.Г.).

3. Питание детей в школьной столовой (Альмаметова Р.Х.).

4. Разное.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 149 | Добавил: Рамиля | Дата: 14.Окт.2015 | Комментарии (0)