Пт, 20.Сен.2019, 06:37:46

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

В с. Икшурма   идет  Вахта Памяти, посвященная 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945г. Праздничное

мероприятие проходит  у памятника  Павшим солдатам в Великой Отечественной Войне.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 130 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2015 | Комментарии (0)

На базе МКОУ "Икшурминская СОШ" в акции «Бессмертный полк»  принимают участие учащиеся и работники школы, а также  жители села Икшурма.

Это важное для всех шествие. Пусть сами воины не  могут пройти, но незримо они будут  рядом с нами, потомками-наследниками Победы.

Категория: | Просмотров: 154 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся  Икшурминской школы  приняли участие в акции «Знамя Великой победы».   Дети своими руками  изготовили знамя,  в которое каждый

вложил  кусочек своего сердца и  тепло своей души, помня о тех кто подарил им счастливое детство и мирное небо над головой.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 138 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2015 | Комментарии (0)

Об исполнении предписания об устранении нарушений обязательных требований

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 202 | Добавил: Рамиля | Дата: 06.Май.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В рамках акции «Весенняя неделя добра» 30 апреля  был проведен субботник,  на  территории школы, а также на территории

Икшурминского села. Погода была хорошая, солнечная. В субботнике приняли участие учащиеся с 5 по 11 классы и учителя школы.

Настроение у всех было отличное. Убирали листву, мусор, скопившийся зимой,

все это складывали в специальные пакеты. Все, конечно, немного устали, так как мусора было много, но, несмот ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: Рамиля | Дата: 05.Май.2015 | Комментарии (0)

29 апреля сего года в нашей школе прошел методический день по

смысловому чтению в который наши педагоги и наши

многоуважаемые гости обсуждали формирование

смыслового чтения на уроках.

Категория: | Просмотров: 229 | Добавил: Рамиля | Дата: 30.Апр.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

28 апреля наши ученики доказали, что могут быть настоящими поэтами и исполнителями. А помог им в этом конкурс чтецов

"И помнит мир спасенный...", посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945г. Конкурс проходил

среди учащихся 5 и 6 классов, чтение наизусть стихотворений, посвященных событиям войны. Ребята выбирали стихи вместе с учителем.

Выбирали тщательно, чтобы строки были близки и понятны. На конкурсе чте ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: | Просмотров: 178 | Добавил: Рамиля | Дата: 29.Апр.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Во исполнение письма Министерства образования и науки Красноярского края от 06.04.2015 года № 75-3137 в МКОУ

«Икшурминская СОШ» были проведены мероприятия в виде «открытых уроков» по безопасности жизнедеятельности

(Фото с урока прикреплено ниже ("Картинка 1", "Картинка 2").

22 апреля были проведены практические занятия с показом и демонстрацией пожарной техники с учащимися 7 и 8 классов на базе ПЧ-61 в

с. Пировское (ф ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: | Просмотров: 184 | Добавил: Рамиля | Дата: 28.Апр.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В МКОУ "Икшурминская СОШ" был проведен, ставший уже традиционным, уставный урок в форме урока - презентации. Урок проводился в 10-ом,

11-ом классах. На уроке были представлены материалы о выборах высшего должностного лица субъекта РФ. На примере выборов

губернатора Красноярского края ученикам было доступно объяснено как проводится избирательная ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 121 | Добавил: Рамиля | Дата: 27.Апр.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

7 апреля 2015 года на базе Икшурминской средней школы прошло праздничное мероприятие «Слава труженикам тыла!», посвященное 70-летию

Победы в Великой Отечественной войне.

В празднично украшенном зале собрались учащиеся, учителя, сотрудники школы, культработники, труженики тыла и гости.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 278 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Апр.2015 | Комментарии (0)