Пт, 05.Июн.2020, 02:42:22

К 75-летию победы

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
... Читать дальше » )?-->

В МБОУ «Пировская средняя школа» 18 марта 2019   прошел муниципальный  этап конкурса «Живая классика». В ходе конкурсных состязаний ребята могли использовать отрывки из любых прозаических произведений рос ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: Рамиля | Дата: 20.Мар.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы, а так же мам и бабушек  учеников.    &n ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: Рамиля | Дата: 19.Мар.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В нашем районе стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший год. Пятого и шестого марта в Пировской средней школе   собрались люди, неравнодушные к своей профессии.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: Рамиля | Дата: 12.Мар.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

26 февраля  в Икшурминской школе  состоялась  семейная конкурсная программа «< ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 116 | Добавил: Рамиля | Дата: 11.Мар.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В рамках Акции  «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» (период пр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: Рамиля | Дата: 28.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В преддверии зимней студенческой Универсиады 2019г. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 165 | Добавил: Рамиля | Дата: 28.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Рождение настольного тенниса относят к началу XIX века, во всяком случае, к тому времени относятся различные документы, подтверждающие существование игры, отдаленно напоминающей то, что мы сейчас называем настольным теннисом. Это один из самых массовых видов ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 104 | Добавил: Рамиля | Дата: 16.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Татарская народная культура является богатейшим материалом не только для введения ребёнка в мир искусства, знакомства с традициями татарского народа, художественно-эстетического воспитания, формирования способности видеть красоту и гармонию окружающего мира, но и способствует развитию таких психологических  процессов, как восприяти ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 122 | Добавил: Рамиля | Дата: 16.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

14 декабря 2018 года  на базе  Пировской средней школы, прошел муниципальный конкурс «Ученик года - 2018».Тема конкурса  -  «Из прошлого в настоящее», приурочен   празднованию 100 – летия  комсомола.    ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 119 | Добавил: Рамиля | Дата: 15.Янв.2019 | Комментарии (0)

Конкурс "Безопасное колесо" – это ежегодный районный  конкурс с испытаниями, которые проводятся среди участников.   Конкурс прививает уважение к ПДД, способствует повышению дисциплины и сплачивает участников. Ребята показывали свое мастерство безопасного движения на дорогах, решали ситуационные задания на макете, теоретически и практически выполняли задание по оказанию первой медицинской помощи.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 105 | Добавил: Рамиля | Дата: 15.Янв.2019 | Комментарии (0)