Пт, 20.Сен.2019, 06:37:06

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
... Читать дальше » )?-->

В преддверии зимней студенческой Универсиады 2019г. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 121 | Добавил: Рамиля | Дата: 28.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Рождение настольного тенниса относят к началу XIX века, во всяком случае, к тому времени относятся различные документы, подтверждающие существование игры, отдаленно напоминающей то, что мы сейчас называем настольным теннисом. Это один из самых массовых видов ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: Рамиля | Дата: 16.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Татарская народная культура является богатейшим материалом не только для введения ребёнка в мир искусства, знакомства с традициями татарского народа, художественно-эстетического воспитания, формирования способности видеть красоту и гармонию окружающего мира, но и способствует развитию таких психологических  процессов, как восприяти ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: Рамиля | Дата: 16.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

14 декабря 2018 года  на базе  Пировской средней школы, прошел муниципальный конкурс «Ученик года - 2018».Тема конкурса  -  «Из прошлого в настоящее», приурочен   празднованию 100 – летия  комсомола.    ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Рамиля | Дата: 15.Янв.2019 | Комментарии (0)

Конкурс "Безопасное колесо" – это ежегодный районный  конкурс с испытаниями, которые проводятся среди участников.   Конкурс прививает уважение к ПДД, способствует повышению дисциплины и сплачивает участников. Ребята показывали свое мастерство безопасного движения на дорогах, решали ситуационные задания на макете, теоретически и практически выполняли задание по оказанию первой медицинской помощи.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 66 | Добавил: Рамиля | Дата: 15.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

27 декабря 2018 года в администрации района  прошла торжественная церемония награждения одаренных детей премией главы Пировского  района. Его участники, ребята из 5- 11 классов, победители районных, краевых и всероссийских олимпиад, конкурсов, фестивалей, «звезды» спорта, социально активные школьники.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: Рамиля | Дата: 11.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год -  это не только зимние каникулы, но и долгожданные праздничные утренники со всев ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: Рамиля | Дата: 10.Янв.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Начало осени всегда связано с всплеском простудных и вирусных заболеваний.  В связи с этим,19 декабря в школе было проведено внеклассное мероприятие "Осторожно, грипп! ". Медицинская сестра рассказала о пользе овощей и фруктов , а также о  профилактике  гриппа.

Десять шагов против гриппа:

1 шаг: Тщательно мой руки перед едой!  На твоих руках находится большое количеств ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: Рамиля | Дата: 20.Дек.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

12, 13 декабря  прошли внеклассные  мероприятия, посвященные  25 - летию дня Конституции России, которые позволили познакомить детей с историей создания, принятия основного закона страны. Ребята смогли  вспомнить или узнать права, обязанности человека. Ребята с 9 по 11 класс приняли  участие в деловой игре «Гражданином быть обязан». Прошли классные часы:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: Рамиля | Дата: 14.Дек.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Согласно письму министерства образования Красноярского края «О проведении краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», с 25.09 по 10.12 в нашей школе проведены следующие мероприятия: классные часы - «Дружба чудесное слово», «Толерантность-дорога к миру»; тренинг на с ... Читать дальше »

Прикрепления: