Пт, 05.Июн.2020, 04:33:08

К 75-летию победы

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
... Читать дальше » )?-->

Мое будущее – мой Красноярский край»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 73 | Добавил: Рамиля | Дата: 03.Дек.2019 | Комментарии (0)

Методический день

в МБОУ «Икшурминская средняя школа» ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 60 | Добавил: Рамиля | Дата: 01.Дек.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

о проведении мероприятий в рамках операции «Дети России»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: Рамиля | Дата: 21.Ноя.2019 | Комментарии (0)

20 НОЯБРЯ  С 10.00 ДО 18.00 ЧАСОВ

БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН  ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 65 | Добавил: Рамиля | Дата: 19.Ноя.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

1 октября у нас в начальной школе проходил конкурс чтецов. Дети читали стихотворные произведения о войне, защитниках Родины, ветеранах и празднике-9 мая. Этот конкурс уже стал традиционным, т.к. прово ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 97 | Добавил: Рамиля | Дата: 06.Окт.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

22 июня 2019 года у Памятника погибшим в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. состоялся митинг, посвящённый одной из самых печальных дат в нашей истории, началу войны с фашисткой Германией.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: Рамиля | Дата: 22.Июн.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 года, в день празднования 74-­й годовщины Победы в Великой
Отечественной войне, в селе Икшурма прошла акция  «Бессмертный полк». В 11:00 ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: Рамиля | Дата: 10.Май.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В общеобразовательном учреждении  ведется работа по социально педагогической профилактике жестокого обращения с детьми в семье. Активно используют следующие модели помощи семьям и детям: - педагогическая; - социальная; - психологическая; - диагностическая; - медицинская. Использование той или иной модели зависит от характера причин вызывающих проблему же ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 138 | Добавил: Рамиля | Дата: 08.Май.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

10 апреля 2019 года на базе МБОУ «Икшурминская СШ» прошел районный фестиваль «За всякое дело берись смело». В рамках этого фестиваля была организована выставка «Мастера Чудотворцы».

Педагогами Икшурминской школы для  учащихся были проведены мастер-класс ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 119 | Добавил: Рамиля | Дата: 25.Апр.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

19 марта 2019 г.   на базе Пировской средней школы  прошел  муниципальный этап краевого конкурса  проектов и исследовательских работ в области биологии, зоологии и экологии «ЮННАТ»  для младших дошкольников.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 133 | Добавил: Рамиля | Дата: 20.Мар.2019 | Комментарии (0)